Транспорт и маршруты в Волжском - Современный сайт Волжского
ГЛАВНОЕ МЕНЮ

НарКорр: Открытое письмо губернатору Волгоградской области от неравнодушного жителя Волжского
Уважаемый Губернатор Волгоградской области, Андрей Иванович Бочаров, и другие возможные получатели моего обращения!
Средняя зарплата волжских соцработников увеличилась на… 7 рублей
Волгоградстат опубликовал данные за январь-сентябрь

Популярное
Самое обсуждаемое

Яндекс.Метрика

Расписание электричек в Волжском

Поезд 6423/6424/6305, Волжский — Шпалопропитка

Данный вариант расписания действует: по будням


маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Волжский


06:43, 24 февраля

Мечетка

06:56, 24 февраля

1 мин

06:57

пл. Новая Спартановка

07:00

1 мин

07:01

Спартановка

07:03

1 мин

07:04

пл. Верхнезареченская

07:07

1 мин

07:08

пл. Вишневая

07:11

1 мин

07:12

Воссоединение

07:18

1 мин

07:19

Мамаев Курган

07:24

1 мин

07:25

пл. Бакинская

07:28

1 мин

07:29

Волгоград-1

07:33

3 мин

07:36

Волгоград-2

07:41

1 мин

07:42

Ельшанка

07:46

1 мин

07:47

пл. Завод им. Петрова

07:49

1 мин

07:50

пл. Обувная Фабрика

07:52

1 мин

07:53

пл. Горная Поляна

07:55

1 мин

07:56

пл. Им. Николая Руднева

07:58

1 мин

07:59

пл. Завод имени Ермана

08:01

1 мин

08:02

Бекетовская

08:04

1 мин

08:05

пл. Волгогрэс

08:07

1 мин

08:08

пл. Завод имени Кирова

08:10

1 мин

08:11

пл. Лесобаза

08:13

1 мин

08:14

пл. Железнодорожная

08:16

1 мин

08:17

Сарепта

08:20

1 мин

08:21

пл. Судоверфь

08:23

1 мин

08:24

пл. Красноармейская

08:26

1 мин

08:27

пл. Заканальная

08:33

1 мин

08:34

Шпалопропитка

08:36




Поезд 6427/6428, Волжский — Волгоград-1

Данный вариант расписания действует: по выходным


маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Волжский


09:55, 1 марта

Мечетка

10:08, 1 марта

1 мин

10:09

пл. Новая Спартановка

10:12

1 мин

10:13

Спартановка

10:15

1 мин

10:16

пл. Верхнезареченская

10:19

1 мин

10:20

пл. Вишневая

10:23

1 мин

10:24

Воссоединение

10:30

1 мин

10:31

Мамаев Курган

10:36

1 мин

10:37

пл. Бакинская

10:40

1 мин

10:41

Волгоград-1

10:45




Поезд 6435/6436, Волжский — Волгоград-1

Данный вариант расписания действует: ежедневно

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Волжский


18:57, 24 февраля

Мечетка

19:10, 24 февраля

1 мин

19:11

пл. Новая Спартановка

19:14

1 мин

19:15

Спартановка

19:17

1 мин

19:18

пл. Верхнезареченская

19:21

1 мин

19:22

пл. Вишневая

19:25

1 мин

19:26

Воссоединение

19:32

1 мин

19:33

Мамаев Курган

19:39

1 мин

19:40

пл. Бакинская

19:43

1 мин

19:44

Волгоград-1

19:48


Расписание электричек по станции Волгоград-1

поезда

Маршрут

Отправ-ление с нач. станции

Время по станции

Прибы-тие на конеч. станцию

Дни следова-ния

прибытие

отправление

6421/6422

Волгоград-1 - Волжский

5-44

6-34

будни

6301

Тракторная пасс - Южная

5-54

6-18

6-20

7-41

ежед-но

6615

Волгоград-1 - Суровикино
(кроме: ж/д больница, Бирюзовая, Орошаемое)

6-40

10-32

ежед-но

5381

Волгоград-1 - Бирюзовая - Пост 15 км

7-07

8-15

ежед-но

6201

Тракторная пасс - Канальная

6-45

7-09

7-17

8-38

ежед-но

6304/6807

Южная - Качалино - Петров Вал

5-51

7-11

7-22

11-09

ежед-но

6306

Южная - Волгоград-1
(кроме: Татьянка-Южная, Татьянка)

6-15

7-37

будни

6423/6305

Волжский - Шпалопропитка

6-43

7-33

7-36

8-36

будни

6810

Арчеда - Волгоград-1
(кроме: Конный, 1050 км)

4-51

7-57

ежед-но

6613

Волгоград-1 - Чернышков
(кроме: 240 км, 215 км)

8-27

13-20

ежед-но

6425/6426

Волгоград-1 - Волжский

8-09

9-00

выход. дни

6212

Котельниково - Волгоград-1

4-20

8-14

ежед-но

6326

Шпалопропитка - Тракторная пасс
(кроме: Горная Поляна, Обувная фабрика)

7-35

8-35

8-38

9-00

ежед-но

6491

Волгоград-1 - Арчеда

8-50

11-54

ежед-но

6303

Волгоград-1 - Шпалопропитка

8-56

9-56

ежед-но

6310

Южная - Тракторная пасс

8-15

9-40

9-49

10-11

ежед-но

6307

Волгоград-1 - Шпалопропитка

9-58

10-58

будни

5382

Пост 15км - Бирюзовая - Волгоград-1

8-23

10-03

ежед-но

6427/6428

Волжский - Волгоград-1

9-55

10-45

выход. дни

6312

Шпалопропитка - Тракторная пасс

10-10

11-10

11-12

11-34

ежедневно

6309

Тракторная пасс - Южная
(кроме: Татьянка, Татьянка-Южная)

12-00

12-24

12-26

13-46

будни

6314

Шпалопропитка - Волгоград-1
(кроме: Татьянка)

12-24

13-24

будни

6311

Тракторная пасс - Шпалопропитка

14-08

14-32

14-34

15-34

ежед-но

6204

Канальная - Волгоград-1

12-49

14-10

ежед-но

6492

Арчеда-Волгоград-1

12-34

15-43

ежед-но

6616

Суровикино - Волгоград-1

12-39

16-26

ежед-но

6671

Волгоград-1 - Ложки

16-44

19-02

Пт

6675

Волгоград-1 - Кривомузгинский

16-44

18-19

Пн, Вт, Ср, Чт

6418

Шпалопропитка - Тракторная пасс

15-45

16-45

16-47

17-09

ежед-но

6207

Волгоград-1 - Шпалопропитка
(кроме: Лесобаза)

17-10

18-10

ежед-но

6805

Волгоград-1 - Арчеда
(кроме: 1050 км., Конный)

17-23

20-21

ежед-но

6313

Волгоград-1 - Южная
(кроме: Татьянка)

17-37

18-57

ежед-но

6433/6434

Волгоград-1 - Волжский

17-45

18-47

будни

6433/6434

Волгоград-1 - Волжский

17-45

18-36

выход.дни

6316

Южная - Тракторная пасс
(кроме: Татьянка-Южная, Татьянка)

16-23

17-43

17-48

18-10

будни

6315/6211

Тракторная пасс - Котельниково

17-18

17-42

17-50

21-34

ежед-но

6808/6321

Петров Вал - Качалино - Южная
кроме: Конный, 1050 км)

13:53

18-06

18:20

19:41

ежед-но

6318

Южная - Волгоград-1

17-02

18-26

будни

5383

Волгоград-1 - Бирюзовая - Пост 15 км

19-06

20-13

ежед-но

6317

Волгоград-1 - Шпалопропитка

19-33

20-33

будни

6208

Шпалопропитка-Волгоград-1

18-52

19-52

ежед-но

6435/6436

Волжский - Волгоград-1

18-57

19-48

выход.дни

6435/6436

Волжский - Волгоград-1

19-25

20-27

будни

6614

Чернышков - Волгоград-1
(кроме: 215 км., 240 км)

14-56

19-43

ежед-но

6319

Волгоград-1 - Шпалопропитка
(после Керамической - конечная ст.Южная)

20-28

21-28

ежед-но

6676

Кривомузгинский- Волгоград-1

19-43

21-15

Пн, Вт, Ср, Чт

5388

Южная - Волгоград-1
(кроме: Горная Поляна)

20-10

21-37

ежед-но

5384

Пост 15 км - Бирюзовая - Волгоград-1
(кроме: ж/д больница)

20-22

21-46

ежед-но

6672

Ложки - Волгоград-1

20-04

22-15

Пт

Опрос недели

результат прошлого опроса >>>

  1. Если вы планируете летние каникулы вашего ребенка, как он будет их проводить этим летом?
    1. Останется в городе и будет предоставлен сам себе. - 40%
       
    2. Поедет отдыхать в другой город/ в деревню/ на дачу. - 28%
       
    3. Еще не планировали. - 17%
       
    4. В пришкольном или загородном лагере. - 10%
       
    5. Трудоустроится и будет помогать семье. - 5%
       
Волжские блоги
Михаил Бек
"Ужас из железа выжал стон. По большевикам прошло рыданье" – иначе и не опишешь реакцию прогрессивно...
01.12.2016 11:01:59 Просмотров: 99 0
Михаил Бек
С большим неуспехом прошел визит вице-мэра Волгограда тов. Омельченко в ДЮСШ "Мечта", где высокий го...
24.11.2016 11:58:45 Просмотров: 171 0
Александр Ефимов
10 ноября 2016 года недавно назначенный вице-мэр Волгограда по вопросам культуры и социальной полити...
17.11.2016 22:27:30 Просмотров: 222 0
Михаил Бек
Бывают же совпадения. Не успели коммунисты Волжского воззвать к Госдуме – уймите, мол, вашу Поклонск...
17.11.2016 10:02:49 Просмотров: 267 0
Надежда Литвинова
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте совм...
14.11.2016 19:37:06 Просмотров: 264 0
Происшествия в Волжском


создание сайтов Волгоград
16+