Уважаемая администрация города, обратите внимание на злачное заведение, расположенное на бульваре Профсоюзов
Теперь это необходимо делать не позднее 25-го числа текущего расчетного периода
Популярное
Самое обсуждаемое

Яндекс.Метрика
Волжанка приняла участие в Первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ

На озере Мальта в Польше завершились соревнования молодых спортсменов по гребле. В составе сборной России участие в них принимала наша землячка - Светлана Черниговская. В свои 19 она уже мастер спорта, неоднократный победитель Первенства России. В середине мая девушка в составе сборной выступала на кубке Мира в Венгрии и стала первой на дистанции 500 м. Волжанка показала достойный результат в конце мая на соревнованиях в Чехи (8-ое место) и в июне на Чемпионате Европы в Португалии (там Светлана стала 7-ой).

Вернувшись из Польши, Светлана Черниговская начнет подготовку к Всемирной универсиаде студентов в Казани и к Первенству мира, которое состоится в августе в Канаде.

Гребля в Волжском представлена немалым количеством хороших спортсменов. Так, с 18 по 23 июня в Краснодаре на Первенство ЮФО по гребле на байдарках и каноэ выступили и завоевали лицензии Дмитрий Савин, Николай Панкратов, Кирилл Ерохин, Кирилл Шапкин, Алена Матвеева (байдарочники) и Никита Кабанов, Алексей Пантелеев (каноисты).

Автор: Анна Левченко Дата: 01.07.2013 00:00
Просмотров: 6481 Источник: Ahtuba34.ru
Рейтинг: 0
Теги: новости волжского, город волжский, гребля, байдарки, каноэ. Первенство Европы по гребле, спорт, волжские спортсмены, первенство ЮФО, Светлана Черниговская