Уважаемая администрация города, обратите внимание на злачное заведение, расположенное на бульваре Профсоюзов
Теперь это необходимо делать не позднее 25-го числа текущего расчетного периода
Популярное
Самое обсуждаемое

Яндекс.Метрика
«Попортили кровушку»

Неудачно выступила волжская «Энергия» в матче розыгрыша Кубка России по футболу. В рамках 1/128 финала «желто-синие» принимали на поле стадиона имени Логинова торпедовцев из Армавира.

Гости открыли счет уже в дебюте встречи. До перерыва подопечным главного тренера Дмитрия Пискунова никак не удавались атакующие действия. После перерыва, напротив, ситуация на поле поменялась. По меньшей мере дважды «Энергия» могла забить. Но в первый раз дорогу мячу преградил вратарь. А во второй уже перекладина сыграла за соперников: мяч, угодив в нее, отскочил в поле.

И все-таки гол в ворота гостей состоялся. В сутолоке у ворот волжане сумели отправить мяч в ворота армавирской команды. Произошло это уже под занавес основного времени поединка. Тем самым, борьба перешла в дополнительное время.

Увы, уже через четыре минуты после возобновления игры более опытные гости во второй раз добились успеха. А уже в самом конце дополнительного времени забили и третий гол в ворота «желто-синих». Потерпев поражение со счетом 1:3, «Энергия» выбыла из дальнейшего розыгрыша Кубка страны.

Впрочем, едва ли можно упрекнуть наших футболистов в отсутствии бойцовских качеств и самоотдачи на поле. Это же, кстати, отметил в ходе послематчевой пресс-конференции и наставник команды гостей: «Кровушки они нам попортили. Через год-два эти мальчишки еще доставят немало неприятностей очень многим…». Да и главный тренер «Энергии» Дмитрий Пискунов отметил, что недоволен только результатом этого матча, но не игроками своей команды.

Автор: Сергей Хохлов Дата: 30.07.2013 00:00
Просмотров: 2981 Источник: Ahtuba34.ru
Рейтинг: 0
Теги: новости Воолжского, спорт, футбол, клуб Энергия, Кубок России по футболу, футбольный матч, Дмитрий Пискунов