Народный корреспондент: больничная стража
А сейчас в своре уже около восемнадцати довольно агрессивных псов, которые кидаются на машины и вгрызаются в сумки посетителей больницы
ООО "Управление отходами - Волгоград" с ноября месяца потихоньку возглавляет бывший вице-мэр города-героя
В ЕГРЮЛ назначение зафиксировано 29 ноября 2019 года, однако на сайте регоператора эта информация до сих пор не отражена
Популярное
Самое обсуждаемое

Яндекс.Метрика
«Нонешние» против «вчерашних»

За несколько дней перед стартом очередного футбольного первенства волжская «Энергия» стартовала в розыгрыше Кубка России. Подопечные главного тренера Дмитрия Пискунова в рамках 1/256 финала провели матч в Волгограде. Соперниками их были футболисты команды «Олимпия».

По иронии судьбы именно в этот клуб перебрались вскоре после окончания прошлого сезона большинство игроков волжской команды во главе с тогдашним ее главным тренером Артемом Куликовым. Все это, конечно же, накладывало на отчетный поединок дополнительную интригу.

Матч в итоге получился не только зрелищным, но и результативным. Зрители, пришедшие на стадион «Олимпия», увидели шесть забитых голов. Из них четыре – на счету «Энергии».

Счет открыл на 32-й минуте Селищев. Еще через шесть минут Кравченко увеличил преимущество «Энергии» - 2:0. Правда, за минуту до перерыва «Олимпия» усилиями Яковлева сократила отставание. Однако затем Губочкин (на 63-й минуте) и Петросян (на 69-й) забили еще два гола в ворота соперников, на что те смогли ответить лишь одним результативным ударом в исполнении Масленникова. «Энергия» выиграла 4:2 и вышла в следующий этап розыгрыша.

Автор: Сергей Хохлов Дата: 09.07.2013 00:00
Просмотров: 10799 Источник: Ahtuba34.ru
Рейтинг: 0
Теги: новости волжский, спорт, футбол, клуб Энергия, главный тренер, Артём Куликов, поединок, интрига, соперники, Олимпия, Дмитрий Пискунов