Народный корреспондент: в столовой школы № 32 дети не в приоритете
Заявив школьницам, что отбивные закончились, раздатчица тут же продала их школьному учителю
Ремонт улицы Ленинской в Волжском вышел на финишную прямую
Протяженность обновленного участка составляет 1800 м, а площадь – свыше 14 000 кв. м.

Яндекс.Метрика
RSS
В Волжском состоится открытый чемпионат города по мотокроссу
22 Октября 2019
Заезды будут проводиться на мото-трассе парка "Волжский" в классах 65 см³, 85 см³; 125 см³; класс "OPEN"; класс "Ветераны" и - квадроциклы
Команда Волгоградской области по бочча стала бронзовым призером Кубка России
18 Октября 2019
В матче за 3 место волгоградская тройка разгромила соперников из Московской области со счетом 7:3
Волжский примет третий этап Всероссийской футбольной акции "Уличный красава"
На поле встретятся команды из республики Крым, республики Калмыкия, Краснодарского края и других регионов
В Волжский съедутся "Робин Гуды"
17 Октября 2019
Открытый турнир по стрельбе из лука состоится 20 октября в ФОКе "Русь"
Волжские пловцы завоевали золото ЮФО
15 Октября 2019
Свой вклад в копилку сборной Волгоградской области внесли спортсмены МАУ СШ № 3 Иван Пузиков и Илья Степаненко
Волжские пловцы вынырнули с семью медалями
7 Октября 2019
Три золотых, три серебряных и одну бронзовую медаль завоевали пловцы нашего города на чемпионате и первенстве региона
Волжский станет "Бегущим городом"
1 Октября 2019
Новый спортивный проект "Волжский City Run" стартует 6 октября
В Волжском состоится открытый чемпионат города по эстетической гимнастике
25 Сентября 2019
Ожидается прибытие более 400 участников из Волгоградской, Саратовской, Астраханской и Ростовской областей
Команда детей-инвалидов из Волжского стала чемпионом Спартакиады Волгоградской области
24 Сентября 2019
Свыше 100 спортсменов области состязались в двух возрастных категориях по четырем видам спорта
Чемпионом Европы по боксу стал волгоградец Иван Шакиров
11 Сентября 2019
Финальные поединки ЧЕ-2019 по боксу среди молодежи (U-18) накануне завершились в болгарской столице
Волжане пробегут "Кросс наций"
21 сентября на время пробега с 08.00 до 12.00 будет перекрыта улица Карбышева на участке от ул. Александрова до ул. Оломоуцкой
В Волжском прошли соревнования в рамках фестиваля "Марафон успеха"
21 Августа 2019
В программу состязаний были включены мини-футбол, подтягивание, прыжок с места, дартс и перетягивание каната
Ленинский район Волгоградской области примет чемпионат России по рыбной ловле спиннингом с лодок
8 Августа 2019
Состязания состоятся с 9 по 12 августа в селе Каршевитое
В Волжском состоится всероссийский финал футбольного турнира "Колосок-2019"
7 Августа 2019
Матчи будут проходить с 7 по 11 августа на стадионе имени Логинова
Волжский День физкультурника впервые состоится в парке "Новый город"
6 Августа 2019
В программе: спортивная колонна, состязания по традиционным и нетрадиционным видам спорта, стритбол, американский футбол, финты от BMX, банни-хоп-баттлы и праздничный концерт
В администрации Волгоградской области новое назначение
Заместителем председателя комитета по физкультуре и спорту назначена Алина Демина
Волжский ожидает участников самого длинного этапа "Кубка нижней Волги 2019"
Участники стартуют из села Нижняя Добринка и проведут без сна и отдыха под парусом 36 часов
В Волжском намечается водный экстрим
1 Августа 2019
24 августа в акватории яхт-клуба «Сталь» состоится кубок по водно-моторному спорту
Волжанин завоевал 4 медали в международном турнире по плаванию «Mad Wave Classic»
5 Июля 2019
Одно "золото", два "серебра" и "бронза" пополнили копилку спортивных побед города Волжского
В Волжском на стадионе имени Логинова завершился региональный этап футбольного первенства "Колосок-2019"
24 Июня 2019
Победителями стали школьники из станицы Нижнечирской Суровикинского района и Ленинской средней школы Николаевского района
В Волжском прошли региональные отборочные соревнования "Кожаного мяча"
4 Июня 2019
В них приняли участие 500 юных футболистов из 37 команд Волгоградской области
14-летний волгоградец стал чемпионом Европы по киокусинкай-каратэ
24 Мая 2019
На арене польского Вроцлава Артур Коков выиграл четыре боя и стал победителем в весовой категории до 50 кг
В Волжском презентовали пластиковое стакан-поле
22 Мая 2019
Размер нового спорт-объекта 64 м на 42 м, цвет - бело-красный, освещение - на солнечных батареях
Центральный стадион Волжского примет два матча Первенства России по футболу
24 Апреля 2019
27 апреля и 4 мая на большом поле сойдутся команды III дивизиона зоны "Центр"
В Волжском сразятся умные "машинки"
3 Апреля 2019
На специальном гоночном треке сойдутся автомодели с внешним питанием и движущиеся по специальной трассе с направляющим пазом
В Волжском прошла региональная спартакиада ТОСов
1 Апреля 2019
Победителем соревнований стала команда Иловлинского района Волгоградской области
В Волжском проходят Первенство России и Всероссийские соревнования по русским шашкам
1 Марта 2019
Состязания продлятся с 1 по 10 марта в гостинице "Ахтуба"
В Волжском из-за погоды запланированная на 9 февраля акция "Лыжня России" не состоится
8 Февраля 2019
Информация о дате и времени проведения в городе спортивного мероприятия будет сообщена дополнительно

В Волжском пройдет спортивный праздник и ледяные покатушки
6 Февраля 2019
Желающих принять участие приглашают 10 февраля на ледовую арену "Волжский"
В парке "Волжский" состоится "Битва на Волге"
11 Января 2019
56-мотокросс объединит открытые чемпионат и первенство города Волжского по мотоциклетному спорту
Восхождение на "Волжский Олимп" начнется 18 декабря
12 Декабря 2018
В рамках торжества первые лица города вручат награды самым спортивным волжанам и их наставникам, волжанам-активистам, спонсорам и партнерам мероприятий
11-летний волжанин стал абсолютным рекордсменом города по отжиманиям, побив рекорд младшего брата
10 Декабря 2018
Максим Голышев, выступавший в финале городских состязаний по сгибанию и разгибанию рук в упоре, сумел отжаться 130 раз
Десятилетняя жительница Волжского вошла в Книгу рекордов России по подтягиванию на время
19 Ноября 2018
В настоящее время девочка претендует еще на два рекорда: скоростные отжимания от пола и спичаги
Волжские кикбоксеры привезли в родной город "золото" и "серебро" мирового первенства
25 Сентября 2018
Победителями престижного мирового турнира стали Анастасия Чугунова и Виталий Федин
Волжан зовут помериться силой в подтягиваниях, локотках и прыжках на большой скакалке
20 Сентября 2018
Фестиваль дворовых игр откроется 22 сентября на новой спортивной площадке поселка Краснооктябрьского
В Волжском состоится первенство города по шахматам
13 Сентября 2018
Шахматный турнир будет проходить с 22 по 28 сентября в лицее № 1
15 сентября жители Волжского пробегут "Кросс наций"
10 Сентября 2018
С связи с массовым забегом движение по улице Карбышева на участке от улицы Александрова до улицы Оломоуцкой будет перекрыто
В Волжском определены победители состязаний "Футбол в каждый двор"
4 Сентября 2018
2 сентября 24 команды-финалиста сразились за право взойти на пьедестал
Жители Волжского сдадут нормативы ГТО
29 Августа 2018
Принять участие в спортивном мероприятии может любой желающий при наличии медицинской справки
В Волжском с 1 сентября "Дворовый тренер" изменит расписание
23 Августа 2018
Занятия будут по-прежнему проводиться бесплатно для волжан всех возрастов
Волжский примет второй этап Кубка Нижней Волги-2018 по парусному спорту
17 Августа 2018
Регата стартует 18 августа в Волгограде, а 19 переместится в акваторию аванпорта Волжского