Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() Волжская расчленёнка: предположительный убийца найден
В начале октября прошлого года сорокалетний волжанин заявил в полицию об исчезновении его шестидесятитрёхлетней матери. Он сообщил, что женщина просто ушла из дома и больше не вернулась.
Тогда оперативники не нашли следов пропавшей. Поиски продолжались целый год пока 7 августа не была обнаружена страшная находка – расчленённые останки человеческого тела. Части тела были закопаны в землю на берегу реки Ахтубы недалеко от СНТ «Мичуринец». Экспертиза останков показала, что это была та самая пропавшая женщина, сообщили в полиции Волжского. Подозрения в убийстве пали на сына волжанки, заявившего о её пропаже. В настоящее время он задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Об истязаниях ребенка в... ![]() Свою вину в совершении преступ... ![]() Автотрагедия произошла на 103 ... ![]() В 2016-м житель региона в нарк... ![]() В результате наезда ребенок с ... ![]() Авария произошла в поселке "Ме... ![]() Авария случилась в поселке Раб... ![]() В результате ДТП ребенок госпи... |