Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() Волжанин пострадал на пожаре в своей квартире
Пока в области свирепствует непогода, волжане «греются» на пожаре. ЧП произошло вчера в двенадцатом часу ночи. Пожар вспыхнул в однокомнатной квартире жилой «пятиэтажки» по ул.Химиков.
Пламя охватило площадь около пяти квадратных метров, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. В момент возгорания в помещении находился 38-летний хозяин квартиры. Мужчина заснул с непогашенной сигаретой. Серьёзных ожогов он не получил, но успел отравиться продуктами горения. Прибывший на место пожарный расчёт 32 ПЧ г.Волжского ликвидировал возгорание. Пострадавшего отправили в больницу.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Об истязаниях ребенка в... ![]() Свою вину в совершении преступ... ![]() Автотрагедия произошла на 103 ... ![]() В 2016-м житель региона в нарк... ![]() В результате наезда ребенок с ... ![]() Авария произошла в поселке "Ме... ![]() Авария случилась в поселке Раб... ![]() В результате ДТП ребенок госпи... |