Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() Волжанин на иномарке сбил дагестанца-пешехода
ДТП произошло накануне на ул.Ленина. Двадцатидвухлетний житель Республики Дагестан переходил дорогу в неположенном месте. В этот момент 23-летний волжанин, двигавшийся по дороге на своем «Митцубиши Аутлэндер», не успел затормозить перед пешеходом.
По данным пресс-службы УГИБДД по региону, водитель был трезв. В результате столкновения, дагестанец попал в больницу с черепно-мозговой травмой.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Об истязаниях ребенка в... ![]() Свою вину в совершении преступ... ![]() Автотрагедия произошла на 103 ... ![]() В 2016-м житель региона в нарк... ![]() В результате наезда ребенок с ... ![]() Авария произошла в поселке "Ме... ![]() Авария случилась в поселке Раб... ![]() В результате ДТП ребенок госпи... |