Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() В Волжском задержана несовершеннолетняя воровка
В конце января текущего года девушка стащила из квартиры 29-летнего геофизика 50 тысяч рублей. Тогда волжанин увидел ее сообщение в смс-чате на одном из каналов и пригласил ее к себе. Пока он бегал за другом и цветами для новой подруги, девушка нашла в его квартире деньги и скрылась. Все, чем потерпевший мог помочь полиции, было описание ее внешности.
Оперативникам удалось установить личность воровки и задержать подозреваемую. По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, ею оказалась 17-летняя жительница Еланского района. Девушка нигде е работает и не учится. Полицейские приняли меры по возврату похищенных средств потерпевшему. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Всего в регионе за минувшие сутки... ![]() В следственные органы направле... ![]() Обе пострадавшие 7 и 9 лет с т... ![]() Подозреваемым в двух разбойных... ![]() Юрию Ефимову запрещено покидат... ![]() Геннадий Харченко и Михаил Чип... ![]() СУ СК России по региону ходата... ![]() На скамью подсудимых сядут 13 ... |