Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() В Волжском обокрали отделение Почты России
Неизвестные унесли несколько посылок. В ночь на 27 ноября злоумышленники без труда проникли в неохраняемое помещение почты через окно. Они просто разбили стекло. Через него же преступники и вынесли добычу.
Недостача была вскрыта утром, когда на работу пришёл начальник отделения связи. Он сразу сообщил о произошедшем в полицию. По данным регионального ГУМВД, из почтового отделения вынесли 10 посылок. Размер материального ущерба сейчас устанавливается. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() 65-летняя волгоградка госпитал... ![]() Уголовное дело направлено в су... ![]() Авария произошла на регулируем... ![]() Авария случилась на регулируем... ![]() ДТП произошло ул. Карбышева, н... ![]() Об истязаниях ребенка в... ![]() Свою вину в совершении преступ... ![]() Автотрагедия произошла на 103 ... |