Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() В Волжском иномарка протаранила полицейский ВАЗ
Авария произошла накануне, 6 апреля, на перекрестке улиц Пушкина и Александрова. Двадцатишестилетний волжанин на своем автомобиле нарушил правила дорожного движения и проехал на запрещающий сигнал светофора.
На перекрёстке нарушитель влетел в патрульную машину полиции. От удара обе машины получили повреждения. К счастью, водители и пассажиры участников ДТП не пострадали. По факту аварии проводится проверка.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Решается вопрос о возбуждении ... ![]() Уголовное дело возбуждено по с... ![]() Приговор не вступил в законную... ![]() Авария случилась в Михайловско... ![]() Ребенок с травмой был доставле... ![]() Обвиняемому может грозить до д... ![]() За полтора года инспектор полу... ![]() В региональном главке МВД подв... |