Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() В ТРК «Диамант» пьяная девушка «спикировала» вниз головой с лестницы
ЧП произошло в минувшую субботу в торговом центре в Тракторозаводском районе Волгограда. Его зафиксировали камеры видеонаблюдения.
24-летняя, явно изрядно выпившая, женщина в компании двоих друзей (парня и девушки) поднималась по лестнице торгового центра к гардеробу. В какой-то момент вся компания скрылась из поля зрения камеры. Спустя некоторое время девушка подбежала к лестнице и уверенно спрыгнула в нее вниз головой. Экстрималка пролетела один этаж и врезалась головой в бетонный пол помещения. Этого хватило, чтобы раскроить себе череп. С диагнозом «открытая черепно-мозговая травма» ее увезли в больницу. Состояние волгоградки врачи оценивают как стабильно тяжёлое. В ее крови, к слову, было обнаружено 4,5 промилле алкоголя. Полиция проводит проверку по факту произошедшего.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() В результате ДТП 29-летняя пассажирка... ![]() 74-летний водитель иномарки, его... ![]() Накануне Евгений Кочегин и Мар... ![]() Один из обвиняемых, 27-летний ... ![]() В результате происшествии пасс... ![]() В результате наезда пенсионерк... ![]() Судебное заседание по делу сос... ![]() Сотрудники полиции разыскивают... |