Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() Под Волгоградом на посту ДПС родилась девочка
С необычной ситуацией во время несения службы столкнулись Волгоградские ДПСники. Сегодня в пятом часу утра на посту ДПС «Городищенский» остановился «Форд», из которого выбежал взволнованный водитель и попросил инспектора помочь. Оказалось, что в салоне автомобиля находилась женщина, которая должна была вот-вот родить. В больницу она уже не успевала.
Тогда инспектора вызвали «скорую» и принесли аптечку. Минут через 10 женщина родила девочку. Затем роженицу передали подъехавшим медикам. По дороге в больницу, в карете «скорой помощи» она родила вторую девочку. Для сотрудников ДПС, принимавшим роды в дорожных условиях это был первый опыт. Теперь они ждут выписки матери с детьми, чтобы поздравить их цветами и подарками.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Подозреваемым в двух разбойных... ![]() Юрию Ефимову запрещено покидат... ![]() Геннадий Харченко и Михаил Чип... ![]() СУ СК России по региону ходата... ![]() На скамью подсудимых сядут 13 ... ![]() Уголовное дело в отношении чет... "Lada Largus" готовили к переп... ![]() Отъем денег происходил от имен... |