Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() Волгоградцы отказались идти на «Крымский» митинг
18 марта на площади Павших борцов в Волгограде прошел очередной митинг в поддержку крымчан. На этот раз людей собрали, чтобы поддержать воссоединение Крыма с Россией.
Пресс-служба мэрии города накануне заявляла, что на митинг придут не менее пяти тысяч человек. Хотя, как мы уже писали ранее, людей туда заставляли идти в «добровольно-принудительном порядке». Но большинство нарушили «приказ». В мероприятии в итоге приняли участие примерно полторы тысячи граждан. Перед горожанами выступили шесть чиновников, но ни мэра Ирины Гусевой, ни губернатора Сергея Боженова там не было. Более того, власти планировали, что «праздник» продлится полтора часа – с 18.00 до 19.30, однако люди стали расходиться уже через полчаса после начала мероприятия.
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Санкции вмененных составов в к... ![]() В результате наезда женщина с ... ![]() Тело погибшего мужчины было об... ![]() Приговор суда в законную силу ... ![]() В результате аварии пострадала... ![]() По предварительным данным, пос... ![]() За полтора миллиона рублей муж... ![]() Решается вопрос о возбуждении ... |