Популярное
Самое обсуждаемое
|
![]() Куда пойти в выходные: гуляют все Татьяны и студенты!
Доброго здоровья всем, уважаемые читатели! Крещенские морозы и снегопады продолжают радовать наших детей возможностью воплотить в жизнь зимние забавы, но огорчать взрослых, в особенности - автовладельцев, необходимостью с трудом передвигаться, отогреваться и откапывать после очередного заноса свой автомобиль соответственно. Так что, друзья, повлиять на ситуацию за окном мы не в силах, но каждый имеет право выбрать отношение к ней! А пока Вы думаете, я расскажу, как Вы можете организовать свой досуг в ближайший уик-энд, независимо от того, в пользу какого возраста Вы примете решение.
Во Дворце Молодежи Юность ежедневно с 10.00 для Вас работает выставка «Диво под микроскопом». Городской Выставочный зал им. Г.В.Черноскутова открывает свои двери каждый день, кроме понедельника и вторника, ровно в 10.00 для всех, желающих собственными глазами увидеть «Зимний калейдоскоп». Здесь же открыта выставка «Новый мир камней» - добро пожаловать в удивительный мир самоцветов! Также напоминаю, что каждые выходные Ледовая арена Волжского приглашает всех волжан - семьями, большими и дружными компаниями, влюбленными парами и даже по одному- на массовые катания! Для любителей теплого, спокойного и уютного отдыха с радостью открывают свои двери кинотеатры города. По-прежнему в прокате кино на любой вкус – от задорных мультфильмов до леденящих кровь триллеров! Конечно, самой яркой в эти выходные сулит быть суббота, 25 января. Этот день – двойной праздник! День Студента и Татьянин День! Мы сердечно поздравляем и тех, и других с их днем – пусть здоровье будет крепким, желания ясными, а намерения чистыми! И специально для Вас, уважаемые Студенты и Татьяны, а также все, кто имеет к ним прямое и косвенное отношение, проект «ЖАRA» стартует 25 января в 22.00! Эта ночь будет яркой и жаркой! Начнется она с отличной музыки и бесплатного входа для всех студентов до полуночи, а закончится розыгрышем номера люкс на двоих! Торопись, и ты успеешь! В 19.00 дискотека для студентов во Дворце молодежи «Юность». А интерактивный музей музыки МузHouse 25 январябудет работать бесплатно для всех Татьян! Не забудьте паспорт! Для творческих и абсолютно не ночных студентов и не только в эту субботу сюрприз приготовил Открытый Театральный Проект! Организаторы и участники ОТП приглашают 25 января в 19.00 на совместный просмотр и обсуждение старого доброго кино – вашему вниманию «Генералы песчаных карьеров», а также мнения и впечатления о фильме вслух. 26 января в воскресенье в 11.00 в театре кукол Арлекин состоится спектакль «Рассмешите Гип-по-по». Кстати, рекомендую. Действительно смешно, причем, не только Гип-по-по. А в ДК ВолгоградГидроСтрой в воскресенье ровно в полдень концерт «Зимняя сказка». Добро пожаловать! Для активных и спортивных волжан и гостей нашего города 26 января тоже найдется досуг по душе – Ледовая Арена приглашает в 13.15 на мероприятие под названием «Открытое первенство Волгоградской области по хоккею среди любителей». Ну а воскресный вечер Вы, дорогие мои, можете скоротать в MALINA_ BAR. Ведь именно здесь каждое воскресенье в 20.00 Вас ждут теплые зимние посиделки, на которых можно играть в МАФИЮ, ACTIVITY, PARTY ALIAS, КРОКОДИЛ, БУМ, СВИНТУС и просто хорошо провести время в доброй компании. Впрочем, неважно, где Вы проведете ближайшие выходные, главное, чтобы Ваш досуг был отдыхом для тела и души! Берегите себя и своих близких! Одевайтесь, обнимайтесь и ведите себя теплее – сейчас это особенно важно! До встречи в феврале!
|
Опрос недели
результат прошлого опроса >>>
Волжские блоги
Происшествия в Волжском
![]() Об истязаниях ребенка в... ![]() Свою вину в совершении преступ... ![]() Автотрагедия произошла на 103 ... ![]() В 2016-м житель региона в нарк... ![]() В результате наезда ребенок с ... ![]() Авария произошла в поселке "Ме... ![]() Авария случилась в поселке Раб... ![]() В результате ДТП ребенок госпи... |